1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
Stadt | Mülheim an der Ruhr |
Liga | Landesliga 2 |
1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1. Mannschaft: Oberliga Nordrhein, 2. Mannschaft: Kreisliga B
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | 25 | 12 | 6 | 7 | 54:44 | 10 | 42 |
5 | DJK Blau-Weiß Mintard | 26 | 13 | 3 | 10 | 54:53 | 1 | 42 |
6 | VfB Speldorf | 25 | 11 | 8 | 6 | 50:40 | 10 | 41 |
7 | DJK Arminia Klosterhardt | 26 | 11 | 8 | 7 | 42:44 | -2 | 41 |
8 | PSV Wesel-Lackhausen | 26 | 10 | 10 | 6 | 56:38 | 18 | 40 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Fatihspor Mülheim II | 26 | 9 | 5 | 12 | 64:76 | -12 | 32 |
12 | Viktoria Buchholz III | 26 | 8 | 5 | 13 | 54:79 | -25 | 29 |
13 | VfB Speldorf II | 26 | 7 | 5 | 14 | 54:64 | -10 | 26 |
14 | SuS 09 Dinslaken III | 26 | 7 | 3 | 16 | 43:87 | -44 | 24 |
15 | Blau Weiß Neuenkamp | 26 | 6 | 4 | 16 | 54:83 | -29 | 22 |
26 | H |
FC Kray
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
28 | A |
DJK Arminia Klosterhardt
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SG Essen-Schönebeck
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
FC Kray
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
29 | H |
SG Essen-Schönebeck
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
DJK Arminia Klosterhardt
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
ETuS Bissingheim II
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
26 | H |
Viktoria Buchholz III
Samstag, 06.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Fatihspor Mülheim II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
ETuS Bissingheim II
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
26 | H |
Viktoria Buchholz III
Samstag, 06.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
Fatihspor Mülheim II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 24.03.2024 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 08.10.2023 | |||
2:2 |
SpVgg Steele 03/09
|
15:00 Uhr | |
So. 17.09.2023 | |||
3:4 |
Spvgg. Sterkrade-Nord
|
15:00 Uhr | |
So. 10.09.2023 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 20.08.2023 | |||
2:0 |
ESC Rellinghausen
|
15:00 Uhr |