Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TUS Freckenhorst | 28 | 16 | 5 | 7 | 87:37 | 50 | 53 |
5 | SV Rot-Weiß Westönnen | 28 | 14 | 6 | 8 | 60:46 | 14 | 48 |
6 | DJK SV Eintracht Heessen | 28 | 14 | 5 | 9 | 61:41 | 20 | 47 |
7 | Warendorfer Sportunion | 28 | 13 | 6 | 9 | 78:57 | 21 | 45 |
8 | VfL Wolbeck | 28 | 12 | 3 | 13 | 52:60 | -8 | 39 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | VfL Kamen | 14 | 12 | 1 | 1 | 52:14 | 38 | 37 |
3 | ASK Ahlen | 14 | 11 | 1 | 2 | 40:15 | 25 | 34 |
4 | DJK SV Eintracht Heessen | 14 | 9 | 1 | 4 | 35:17 | 18 | 28 |
5 | TUS Freckenhorst | 14 | 8 | 3 | 3 | 50:17 | 33 | 27 |
6 | SV Rot-Weiß Westönnen | 14 | 7 | 3 | 4 | 34:24 | 10 | 24 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Warendorfer Sportunion | 14 | 6 | 4 | 4 | 33:27 | 6 | 22 |
6 | ASK Ahlen | 14 | 6 | 4 | 4 | 38:35 | 3 | 22 |
7 | DJK SV Eintracht Heessen | 14 | 5 | 4 | 5 | 26:24 | 2 | 19 |
8 | SG Telgte | 14 | 6 | 0 | 8 | 30:51 | -21 | 18 |
9 | VfL Wolbeck | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:35 | -11 | 17 |
01 | A |
SV Schwarz-Weiß Hultrop
Sonntag, 29.08.2021
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
Sonntag, 05.09.2021
18:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
03 | A |
SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970
Sonntag, 12.09.2021
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
04 | H |
TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen
Sonntag, 19.09.2021
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
05 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 26.09.2021
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
02 | H |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
Sonntag, 05.09.2021
18:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
04 | H |
TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen
Sonntag, 19.09.2021
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
01 | A |
SV Schwarz-Weiß Hultrop
Sonntag, 29.08.2021
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
03 | A |
SuS Blau-Weiß Sünninghausen 1970
Sonntag, 12.09.2021
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
05 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 26.09.2021
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Im Moment stehen keine Liveticker an.