01 | A |
Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | A |
Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
SV Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 3 Spiele (03. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Dez. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 4 Spiele (17. Feb. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (17. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) |
Höchster Sieg | |
Hombrucher SV
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
RSV Meinerzhagen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
3:0 |
Höchster Sieg | |
RSV Meinerzhagen
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
Lüner SV
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
Hombrucher SV
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
RSV Meinerzhagen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
3:0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia Wiemelhausen | 27 | 14 | 10 | 3 | 57:31 | 26 | 52 |
2 | Holzwickeder SC | 27 | 15 | 3 | 9 | 43:27 | 16 | 48 |
3 | Wacker Obercastrop | 27 | 14 | 4 | 9 | 51:43 | 8 | 46 |
4 | SV Westfalia Soest | 27 | 13 | 6 | 8 | 47:38 | 9 | 45 |
5 | Lüner SV | 27 | 12 | 7 | 8 | 39:36 | 3 | 43 |
6 | SpVgg Horsthausen | 27 | 12 | 4 | 11 | 50:38 | 12 | 40 |
7 | RSV Meinerzhagen | 27 | 13 | 0 | 14 | 44:43 | 1 | 39 |
8 | FC Iserlohn | 27 | 11 | 6 | 10 | 44:45 | -1 | 39 |
9 | TuS Erndtebrück | 27 | 11 | 4 | 12 | 52:43 | 9 | 37 |
10 | BSV Schüren | 27 | 10 | 4 | 13 | 43:49 | -6 | 34 |
11 | DSC Wanne-Eickel | 27 | 8 | 9 | 10 | 39:44 | -5 | 33 |
12 | SV Sodingen | 27 | 9 | 5 | 13 | 33:43 | -10 | 32 |
13 | SC Obersprockhövel | 27 | 8 | 7 | 12 | 43:43 | 0 | 31 |
14 | FC Lennestadt 09 | 27 | 8 | 6 | 13 | 35:59 | -24 | 30 |
15 | Hombrucher SV | 27 | 8 | 5 | 14 | 31:56 | -25 | 29 |
16 | SC Neheim | 27 | 8 | 4 | 15 | 33:46 | -13 | 28 |
Aufsteiger | |
Aufstiegsrelegation | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia Wiemelhausen | 14 | 9 | 4 | 1 | 31:11 | 20 | 31 |
2 | RSV Meinerzhagen | 14 | 10 | 0 | 4 | 30:17 | 13 | 30 |
3 | Holzwickeder SC | 14 | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 9 | 26 |
4 | DSC Wanne-Eickel | 13 | 7 | 4 | 2 | 26:17 | 9 | 25 |
5 | SV Westfalia Soest | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:18 | 7 | 24 |
6 | Wacker Obercastrop | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:19 | 5 | 24 |
7 | Lüner SV | 13 | 7 | 3 | 3 | 21:18 | 3 | 24 |
8 | TuS Erndtebrück | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:12 | 19 | 23 |
9 | FC Lennestadt 09 | 13 | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 9 | 22 |
10 | FC Iserlohn | 14 | 6 | 4 | 4 | 28:23 | 5 | 22 |
11 | Hombrucher SV | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:20 | 0 | 22 |
12 | SV Sodingen | 14 | 6 | 2 | 6 | 14:19 | -5 | 20 |
13 | SC Neheim | 14 | 6 | 1 | 7 | 21:19 | 2 | 19 |
14 | SC Obersprockhövel | 13 | 5 | 3 | 5 | 20:16 | 4 | 18 |
15 | BSV Schüren | 13 | 5 | 1 | 7 | 26:29 | -3 | 16 |
16 | SpVgg Horsthausen | 13 | 4 | 2 | 7 | 24:21 | 3 | 14 |
Aufsteiger | |
Aufstiegsrelegation | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVgg Horsthausen | 14 | 8 | 2 | 4 | 26:17 | 9 | 26 |
2 | Holzwickeder SC | 13 | 7 | 1 | 5 | 19:12 | 7 | 22 |
3 | Wacker Obercastrop | 14 | 7 | 1 | 6 | 27:24 | 3 | 22 |
4 | Concordia Wiemelhausen | 13 | 5 | 6 | 2 | 26:20 | 6 | 21 |
5 | SV Westfalia Soest | 13 | 6 | 3 | 4 | 22:20 | 2 | 21 |
6 | Lüner SV | 14 | 5 | 4 | 5 | 18:18 | 0 | 19 |
7 | BSV Schüren | 14 | 5 | 3 | 6 | 17:20 | -3 | 18 |
8 | FC Iserlohn | 13 | 5 | 2 | 6 | 16:22 | -6 | 17 |
9 | TuS Erndtebrück | 14 | 4 | 2 | 8 | 21:31 | -10 | 14 |
10 | SC Obersprockhövel | 14 | 3 | 4 | 7 | 23:27 | -4 | 13 |
11 | SV Sodingen | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:24 | -5 | 12 |
12 | RSV Meinerzhagen | 13 | 3 | 0 | 10 | 14:26 | -12 | 9 |
13 | SC Neheim | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:27 | -15 | 9 |
14 | DSC Wanne-Eickel | 14 | 1 | 5 | 8 | 13:27 | -14 | 8 |
15 | FC Lennestadt 09 | 14 | 2 | 2 | 10 | 8:41 | -33 | 8 |
16 | Hombrucher SV | 13 | 2 | 1 | 10 | 11:36 | -25 | 7 |
Aufsteiger | |
Aufstiegsrelegation | |
Absteiger |